Alesis Elevate 5 MKII хороший выбор для студии начального уровня

Alesis Elevate 5 MKII хороший выбор для студии начального уровня

Звук выше ожиданий

Студийные колонки Alesis Elevate 5 позволяют вам слушать миксы, мастера и мультимедийный контент с впечатляющей четкостью и теплым, полным звуком. 5" динамики Elevate подчеркивают каждую деталь вашего звучания, не легкие и кристально чистые.

Их изготовленные на заказ деревянный корпус имеют плотную конструкцию, которая обеспечивает естественный бас. Студийные динамики Elevate 5 оснащены мощными пятидюймовыми низкочастотными динамиками, четкими однодюймовыми твитерами с шелковыми куполами.

Поднять 5

Усиление

Инженеры Alesis тщательно отобрали и настроили эти критически важные компоненты, чтобы они работали согласованно как единое целое в индивидуальном деревянном корпусе, чтобы обеспечить полные низа, чистые верха и детализированное убедительное стереоизображение.

В отличие от пассивных колонок, колонки Elevate 5 имеют встроенную ручку регулировки громкости, которая облегчает управление. Студийные колонки Elevate 5, упакованные в согласованные стерео комплекты, - все, что вам нужно, в одной коробке.


Технологии

Alesis занимается созданием студийных мониторов в течение длительного периода времени. За это время мы узнали кое-что о максимизации звука и звуковой чистоты. Созданные с использованием технологий, принятых на основе профессиональных студийных мониторов Alesis Monitor One и M1Active, студийные колонки Elevate 5 - это идеальный способ улучшить работу компьютера или мобильного устройства. 5" динамики Elevate используют опыт Alesis в проектировании студийных колонок, используя специально разработанные деревянные корпус, которые остаются естественными и нейтральными, независимо от частоты или громкости.


Поднять 5

Гибкий ввод / вывод

Пара прочных RCA-разъемов и пара 1/4 "TRS-разъемов находятся на борту и идеально подходят для подключения микшеров, интерфейсов и практически любого другого аудиоустройства. Подключение 1/8-дюймовых стереонаушников дает вам возможность  легко переключаются на наушники в любое время, а подключить их так же просто, для этого требуется всего один стандартный 1/8-дюймовый кабель (входит в комплект). Студийные колонки Elevate 5 предназначены для воспроизведения естественных частотных характеристик, но при необходимости немного более плотного низа, удобный переключатель усиления низких частот делает свое дело. Доверьте свой звук чистоте, точному дизайну и превосходной производительности студийных


Идеально подходит для домашних студий, видеомонтажа, игр и мобильных устройств

Раздельные высокочастотные и низкочастотные драйверы с кроссовером.

5-дюймовый низкочастотный драйвер в корпусе с портами обеспечивает насыщенный, плотный бас.

1-дюймовый шелковый купольный твитер обеспечивает плавные, четкие максимумы.

40 Вт на канал выходной мощности; Всего 80 Вт.

Деревянные корпус высокой плотности подавляют нежелательные резонансы.

Эллиптический волновод высокочастотного динамика оптимизирует дисперсию и стереоизображение.

Тщательно сформированные отражательные радиусы уменьшают дифракцию края.


К списку новостей Следующая новость