ALESIS COMPACTKIT 7

ALESIS COMPACTKIT 7

Во многом творческий путь барабанщика тернист и сопряжен с трудностями. Мало того, что барабаны и тарелки громоздкие и тяжелые, так еще и позаниматься дома спокойно достаточно непросто - габариты полноценной акустической барабанной установки не всегда позволяют разместить ее в квартире, а о бесшумных занятиях можно совершенно забыть. Зная о таких особенностях нелегкой жизни барабанщиков, производители музыкального оборудования разрабатывают различные электронные ударные установки или пэды, которые здорово помогают в занятиях.

ALESIS максимально щепетильно подошли к решению вопроса о нуждах барабанщиков и выпустили линейку настольных электронных ударных установок COMPACTKIT, которая способна удовлетворить требования музыкантов в полноценных и эффективных занятиях.

ALESIS COMPACTKIT 7 очень удобна и проста в использовании, она прекрасно подойдет для начинающих и обучающихся игре на ударных инструментах.

Эта ударная установка идеальна для домашних занятий, она легко заменит собой обычный тренировочный пэд. COMPACTKIT 7 также можно легко взять в студию и на концерт, чтобы разнообразить акустическое звучание электронными семплами.

ALESIS COMPACTKIT 7 имеет семь чувствительных к силе удара прорезиненных пэда и два ножных контроллера: один отвечает за хай-хет, а второй за бас-бочку – это идеально для тренировки и отработки новых грувов.

Барабанная установка оснащена контрастным светодиодным дисплеем, отображающим статус устройства и регулируемые параметры. Отдельные LED индикаторы моментально показывают используемые пэды.

Установка ALESIS COMPACTKIT 7 - вполне самодостаточный инструмент. Во-первых, благодаря довольно громким динамикам. Во-вторых, ALESIS COMPACTKIT 7 работает не только от сети, но и от шести батареек типа 6С, что позволяет взять инструмент с собой в любое место для занятий или выступления. В-третьих, в установке предусмотрено сорок пять заводских и пять пользовательских пресетов. Библиотека включает двести пятьдесят шесть вариантов перкуссионного звучания и сотню композиций, под аккомпанемент которых можно играть и оттачивать навыки. Есть встроенный метроном с двумя типами звуков, а также возможность записывать свою игру. Записи сохраняются и после отключения установки.

Для использования различных плагинов и виртуальных инструментов, ударную установку ALESIS COMPACTKIT 7 можно подключить к компьютеру через встроенный разъём MIDI/USB. Интересна функция HAND PERCUSSION, которая открывает для музыкантов новую возможность использовать при игре не только палочки, но и руки.

ALESIS COMPACTKIT 7 отлично передает ощущения, возникающие при игре на акустической установке, и такие полезные качества, как портативность, бесшумность и удобство в настройке и использовании помогут в занятиях дома. Арсенал звуков порадует своим разнообразием и количеством. Эта электронная барабанная установка отлично подойдёт каждому, кто связал свой музыкальный путь с барабанами.

К списку новостей Следующая новость