ALESIS Concert

ALESIS Concert

Цифровое пианино ALESIS Concert оснащено полувзвешенной клавиатурой, имитирующей игру на акустическом инструменте и обладающей функцией регулировки силы нажатия, что придется по душе как начинающим, так и профессиональным музыкантам. Клавиш, как и положено у настоящего пианино, 88.

Кнопки регулировки удобно расположены и позволят быстро разобраться в управлении тембрами, громкостью и метрономом.

Несмотря на принадлежность к бюджетному сегменту, пианино ALESIS Concert содержит десять встроенных реалистичных тембров, среди которых акустическое фортепиано, электропианио, клавесин, орган, синтезатор, струнные и др., позволяющие сделать занятия или запись музыки более интересными и творческими.

Любые два голоса могут быть объеденены в режиме LAYER MODE для получения насыщенного полного тона. В режиме SPLIT они могут быть назначены отдельно для левой и для правой руки. Помимо тембров, в ALESIS Concert присутствует возможность добавить регулируемые реверберацию и хорус.

Звук ALESIS мощный и плотный, 128-голосная полифония и 20-ваттные встроенные динамики гарантируют получение удовольствия от игры на инструменте.

фото 1 (6).jpg

Пианино также оснащено выходом на наушники, который отключает внутренние динамики для удобных тихих занятий дома.

фото 2 (6).jpg

Встроенный метроном является важной особенностью любого хорошего фортепиано для начинающих. Упражнения с метрономом — лучший способ для развития чувства ритма.

Вместе с ALESIS Concert вы получаете трёхмесячную подписку на SKOOVE PREMIUM и два месяца бесплатных видеоуроков в режиме реального времени от TAKELESSONS, крупнейшей американской компании по обучению.

фото 4 (4).jpg

 

ALESIS Concert идеально подойдёт начинающим пианистам. Удобная клавиатура, интуитивно понятные кнопки и элементы управления, отличный звук - это очевидные плюсы при выборе хорошего портативного пианино для домашнего использования.

фото 5 (3).jpg

К списку новостей Следующая новость