ALESIS CRIMSON II MESH KIT

ALESIS CRIMSON II MESH KIT

ALESIS CRIMSON II MESH KIT представляет собой девятикомпонентную электронную ударную установку с сетчатыми пластиками. Запатентованные эксклюзивные сетчатые пластики ALESIS обеспечивают идеальное ощущение и выразительность при игре на этой установке. A мощнейший звуковой модуль CRIMSON II выводит исполнение самых необычных барабанных паттернов на совершенно другой уровень.

Набор ALESIS CRIMSON II MESH KIT включает восьмидюймовый пэд большого барабана, двенадцатидюймовый двухзонный сетчатый пэд малого барабана, два восьмидюймовых двухзонных сетчатых пэда томов, десятидюймовый двухзонный сетчатый пэд тома, а также двенадцатидюймовый пэд хай-хэта с педалью, два двенадцати дюймовых пэда крэш с функцией глушения и четырнадцати дюймовый трехзонный пэд тарелки райд. Такое детальное зонирование каждого элемента ударной установки значительно повышает реалистичность ощущений от игры на ней, а также открывает новые возможности для экспериментов со звуком. Благодаря чему, электронная установка может быть легко интегрирована в акустический барабанный сетап, чтобы разнообразить исполнение артиста.

Барабаны имеют специальное покрытие, созданное по технологии (Patent-Pending). Встроенный регулятор чувствительности дает возможность очень точно настроить отклик барабана и тарелок. Хромированная четырёхкомпонентная стойка с быстрой фиксацией и отдельным стендом для пэда малого барабана обеспечивает надежное крепление, независимо от того, как сильно играет барабанщик.


Звуковой модуль премиум-класса CRIMSON II является сердцем этой установки. Монохромный дисплей отображает всю необходимую пользователю информацию, а транспортные кнопки с подсветкой приятно порадуют музыканта на площадках с минимальным количеством источников света. В модуле зашито семьдесят четыре набора ударных, включая двадцать пользовательских с множеством самых разных тембров под любой стиль музыки и сто двадцать встроенных треков, которые станут прекрасным аккомпанементом для занятий. Музыкант легко может самостоятельно настроить звучание под себя, изменять всевозможные параметры тембров, чувствительности и эквализации.

Для улучшения навыков можно использовать рекордер, пишущий в режиме реального времени, и 1/8-дюймовый вход для воспроизведения вместе с мобильным устройством. Также имеется стереопара из 1/4-дюймовых выходов, выход для наушников и выход USB-MIDI для запуска виртуальных инструментальных плагинов. Модуль оснащен входом для флешки, что позволяет загружать свои собственные песни для разучивания на установке. Компания ALESIS позаботилась о том, чтобы в этой установке находилось все необходимое, чтобы после приобретения и настройки можно было сразу начать играть. В комплекте поставляется ключ для настройки установки, барабанные палочки и вся необходимая коммутация.


ALESIS CRIMSON II MESH KIT предлагает широкий спектр возможностей для любого барабанщика. Каждый элемент этой установки премиум-класса способен раскрыть и подчеркнуть нюансы исполнения артиста, обогатив его палитрой ярких и “живых” тембров.
К списку новостей Следующая новость