ALESIS VORTEX WIRELESS 2

ALESIS VORTEX WIRELESS 2

ALESIS VORTEX WIRELESS 2 представляет собой обновленную и улучшенную модель беспроводного USB-MIDI контроллера в формате клавитары с акселерометром (датчиком наклона) для динамичных и насыщенных выступлений. Обладая улучшенной эргономикой для комфортной игры, более прочным корпусом и обновленным расположением элементов управления, VORTEX WIRELESS 2 предлагает широкий набор функций MIDI-контроллера в стильном корпусе. Удобство использования контроллера ALESIS VORTEX WIRELESS 2 обеспечивается возможностью беспроводного соединения с компьютером и легкой интеграции с популярными виртуальными инструментами, плагинами и DAW. Для максимально возможной сценической и студийной мобильности имеется совместимый с ПК и Mac порт USB для надежного беспроводного соединения.

ALESIS VORTEX WIRELESS 2 оснащен тридцатью семью чувствительными к скорости нажатия клавишами с послекасанием, восемью чувствительными к скорости нажатия барабанными пэдами с RGB-подсветкой и рядом физических регуляторов, удобно расположенных на корпусе. Серия нековых контроллеров предоставляет дополнительные опции для исполнения: можно настраивать и регулировать звуки с помощью MIDI назначаемой сенсорной полосы и MIDI назначаемого акселерометра. Как и в любых других MIDI-контроллерах, пользователь может расширить свои мелодичные идеи с помощью кнопок диапазона октав и сустейна. Также на панели находится LCD-дисплей на три символа для визуального отображения всей необходимой пользователю информации.

2 (3).png


Контроллер отличается гибкими возможностями коммутации. VORTEX WIRELESS 2 оснащен портами USB-MIDI и MIDI Out для использования практически с любым синтезатором, звуковым модулем или другим MIDI оборудованием и софтом. Для беспроводного подключения используется передатчик, установленный в корпусе, и комплектный USB-приемник. Питание устройства осуществляется от четырёх батареек типа AA или через порт USB B. В комплект также входит приемник USB, плечевой ремень, USB-кабель и пакет программного обеспечения.

3 (2).png


ALESIS VORTEX WIRELESS 2 поставляется в комплекте с универсальным виртуальным синтезатором высокой четкости Xpand! 2 от AIR Music Tech, который расширяет звуковую палитру клавитары за счет эмбиент-пэдов, острых лидов, и многого другого. Для исполнения, продакшена, записи и импровизации включен софт Ableton Live Lite. Плюс, имеется Vyzex Vortex - простой в использовании редактор патчей с функцией «point-and-click» для быстрой конфигурации любого параметра любого патча на ALESIS VORTEX. Vyzex Vortex можно использовать для сохранения и загрузки Vortex патчей на жесткий диск и их резервного копирования.

Благодаря интуитивно понятной эргономичной компоновке, ALESIS VORTEX WIRELESS 2 предлагает широкие функциональные возможности контроллера в стильном и сценически готовом дизайне.

К списку новостей Следующая новость