Миди-контроллер ALESIS V49 (Честный обзор)

Миди-контроллер ALESIS V49 (Честный обзор)
Alesis V49 был создан для одной единственной цели – управлять функциями цифровых аудио станций (DAW).

Он невероятно компактный! Если вы работаете на MacBook Pro, вам будет гораздо проще транспортировать Alesis V49 в отличие от других 49-клавишных контроллеров – он даже помещается в стандартный чемодан! 

Alesis V49 - это клавиатура, идеально подходящая для игры двумя руками, оставаясь при этом портативной. V49 дает вам множество элементов управления, включая колеса питчбенда и модуляции, кнопку транспонирования, а также огромный выбор пэдов, ручек управления и дополнительных кнопок. У вас есть все необходимое, чтобы взять на себя управление виртуальными инструментами и плагинами в студии или на сцене.

Часто говорят, что Alesis V49, несомненно, является образцом красоты и обладает визуальной притягательностью. С полноразмерными клавишами и отсутствием лишних функций этот контроллер прочно занимает свою нишу и служит своей цели. Доступная цена в сочетании с функциональностью и универсальностью делают его наилучшим выбором для тех, кто ищет свой первый MIDI-контроллер.

Этот миди-контроллер имеет программу, которая позволяет редактировать параметры на постоянной основе. Но все параметры, которыми вы можете управлять в программе, также могут редактироваться в вашем аудиоредакторе, в плагинах VST. Не рекомендуется вносить какие-то кардинальные изменения в работу контроллера, только если вам действительно неудобны какие-то функции, которые настроены по умолчанию. Но имейте в виду, если вы внесете изменения, то они будут влиять на всю работу контроллера.

"Мне нравится набор функций, простота управления. Все расположено компактно, в одном месте. На одной линии с клавиатурой. Она меньше места занимает на столе в студии. Если у вас ограничено пространство, то данный миди контроллер вам подойдет. В начале мне немного не понравились клавиши. Но я думаю я очень быстро к ним привыкну."

Увидеть и услышать, как работает ALESIS V49, вы можете в это видеообзоре:


К списку новостей Следующая новость