Обзор MIDI-клавиатуры ALESIS V25

Обзор MIDI-клавиатуры ALESIS V25
Alesis V25 был создан для одной единственной цели – управлять функциями цифровых аудио станций (DAW). Он невероятно компактный! Если вы работаете на MacBook Pro, вам будет гораздо проще транспортировать Alesis V25 – он даже помещается в небольшой рюкзак!
Alesis V25 имеет отличный дизайн. Он ни в коем случае не является новаторским, но кажется, что он был разработан с любовью - довольно минималистичный, с простым гладким матовым черным корпусом и широким набором синих кнопок с подсветкой, пэдами и ручками. Всё это выглядит просто потрясающе в темном помещении: очень стильно и профессионально! Есть ощущение, что вы используете очень взрослый контролер, нет даже намека на какую-то бюджетность. Корпус Alesis V25 – прочный и долговечный. 
В общем, все очень солидно и располагает с первой секунды.

Особенности

• USB-контроллер используется для управления плагинами и виртуальными инструментами
• Полноразмерные синтезаторные клавиши с квадратной передней панелью
• 8 чувствительных к скорости нажатия и давления пэдов с подсветкой
• 4 светящиеся, назначаемые ручки и 4 кнопки
• Колеса Питчбенда и Модуляции
• Питание от шины USB

Придется немного привыкнуть к расположению элементов управления, это займет некоторое время, но не столько, чтобы вы успели почувствовать разочарование. Когда вы привыкнете, вы поймете, как на самом деле все удобно и продуманно в этом контроллере.

Клавиши очень отзывчивы – сравнимы с клавишами контроллеров более высокого класса - и понравятся пианистам, так как они полноразмерные. Ручки и колеса питчбенда\модуляции прочные, при этом работают точно и их приятно крутить. Контроллер совместим со всеми цифровыми платформами и DAW и не имеет никакой задержки сигнала на всех участках цепи: все срабатывает четко и быстро.

Преимущества

- Потрясающие клавиши
- Качество компонентов превышает заявленный уровень 
- Бесплатные пакеты VST-плагинов
- Цена

Для покупки Alesis V25 переходите по ссылке: https://www.muztorg.ru/product/A050304
К списку новостей Следующая новость