ALESIS COMPACTKIT 4 - БАРАБАНЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ALESIS COMPACTKIT 4 - БАРАБАНЫ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

ALESIS COMPACTKIT 4 – это настольная электронная ударная установка, в которой есть все, что нужно юному барабанщику для оттачивания навыков на пути к славе!

ALESIS COMPACTKIT 4 – это прекрасное портативное решение для домашних занятий. В ней есть всё необходимое для начинающего барабанщика. Четыре чувствительных к силе удара барабанных пэда обеспечивают максимально реалистичный звук барабана с ощущением близким к игре на настоящих акустических барабанах. В ALESIS COMPACTKIT 4 предусмотрены десятки встроенных композиций и ритмических рисунков, так что, любой новичок может играть под аккомпанемент без группы.

В этой установке есть семьдесят голосов перкуссии и десять встроенных эффектов, чтобы сделать игру на COMPACTKIT 4 увлекательной и интересной. LCD-дисплей позволяет обучаться на основе игры: функция COACH отражает ноты на экране, которые необходимо повторять. Данная функция - это обучающий режим, совмещённый с игрой, в котором при воспроизведении какой-либо одной из пятидесяти встроенных песен на экране отображаются пэды, по которым необходимо стучать. Можно отключать и включать барабаны и менять скорость метронома - функция COACH прекрасно развивает чувство ритма.

ALESIS COMPACTKIT 4 можно использовать где угодно, даже на улице, благодаря встроенному динамику. Можно использовать наушники или подключить установку к акустической системе и радовать занятиями своих родных и близких.

фото 2 (5).jpg

Если вы только в начале своего творческого пути или у вас есть дети, которым вы хотели бы вручить прекрасный подарок, развивающий чувство ритма, то ALESIS COMPACTKIT 4 станет отличным выбором. В этой настольной портативной электронной барабанной установке есть всё, чтобы сразу начать играть на ней и при этом получать массу удовольствия.

В комплекте с установкой поставляются палочки и адаптер питания. Автономная работа ALESIS COMPACTKIT 4 возможна от батареек.

фото 3 (5).jpg

К списку новостей Следующая новость