ALESIS DEBUT KIT

ALESIS DEBUT KIT

Представляем Вашему вниманию электронную барабанную установку ALESIS DEBUT KIT. ALESIS DEBUT KIT - это полноценная установка, у которой есть всё, чтобы начать играть на ней буквально стразу после распаковки, она лёгкая, простая и понятная для юного барабанщика.

Комплектация электронной барабанной установки состоит из достаточно крепкой металлической рамы Debut, звукового модуля DM-Lite, четырёх шестидюймовых (15,2 см) барабанных пэда, трёх десятидюймовых (25 см) пэда тарелок, двух напольных педалей (хай-хэт и бочка), коммутации, адаптера питания звукового модуля, стула, наушников, барабанных палочек и барабанного ключа. Внутри есть руководство пользователя и руководство по безопасности.

Давайте остановимся на некоторых элементах поподробнее.

Четыре шестидюймовых барабана оснащены сетчатыми мембранами с регулировкой натяжения. 

фото 2 (1).jpg

Стоит отметить, что при игре на сетчатых мембранах ощущения практически неотличимы от игры на пластиках акустических барабанов (это несомненно плюс, на который стоит обратить внимание при выборе данной электронной установки). Десятидюймовая игровая поверхность трёх поставляемых в комплекте тарелок прекрасно подходит для развития навыков точности игры по тарелкам.

фото 3 (1).jpg

 Бас-барабан и хай-хэт управляются при помощи отзывчивых напольных педалей. 

фото 4.jpg

Приятным дополнением к установке являются регулируемый по высоте стул, что немаловажно для любого барабанщика. 

фото 6.jpg

В комплект входит звуковой модуль DM-Lite. В нём зашито сто двадцать прекрасных перкуссионных звуков, разложенных в десять классических и современных звуковых пресетов ударных. Они воспроизводятся с помощью интеллектуальной технологии Dynamic Articulation. Модуль оснащён системой обучения, в которой есть тридцать полноценных встроенных трека в дополнение к специально разработанным ритмическим упражнениям. Под них можно играть, регулировать темп, тем самым развивая свои барабанные и музыкальные навыки. 

фото 5.jpg


ALESIS DEBUT KIT совместима с приложением Melodics. Melodics - это обучающий софт, состоящий из шестидесяти бесплатных уроков, которые можно скачать на телефон или планшет. Благодаря этому приложению, Вы с лёгкостью сможете развить свои ритмические навыки, обогатить свой запас барабанных ритмов, и Ваши практические занятия на установке ALESIS DEBUT KIT станут максимально эффективными.

Электронную установку можно легко подключить по USB к компьютеру, что позволит использовать виртуальные инструменты и играть на них. Кроме того, на задней панели модуля имеется 1/8-дюймовый Aux вход для джемминга под любимые мелодии с телефона или планшета.

ALESIS DEBUT KIT - прекрасная электронная ударная установка, созданная для начинающих барабанщиков, в частности, для детей и подростков. В ней есть удобный маленький модуль, она малогабаритная, идеально впишется в квартиру, не занимая много пространства, и она совершенно не шумная. Прекрасный выбор для начинающих музыкантов, открывающих музыкальный мир с помощью барабанов.

К списку новостей Следующая новость