Электронная барабанная установка ALESIS DM8 PRO KIT

Электронная барабанная установка ALESIS DM8 PRO KIT

Идеальный звук, ощущение, внешний вид и долговечность – все по идеальной цене.


Идеальный. В наши дни это слово часто употребляется. Но познакомившись с барабанной установкой Alesis DM8 Pro поближе, вы убедитесь, что «идеальный» идеально ей подходит. Команда разработчиков Alesis тщательно изучила все аспекты, которые влияют на выбор барабанщиков при покупке электронных барабанов – все это с целью создания идеальной электронной барабанной установки. Если представить себе звук, ощущение, внешний вид, долговечность и цену в качестве фейдеров на микшере, комплект DM8 Pro - это идеальный микс.

ИДЕАЛЬНЫЙ ЗВУК


dm8prokit_media_lrg.jpg


Электронную барабанную установку нельзя назвать идеальной без умопомрачительных сэмплов. Комплект DM8 Pro оснащен разрушающим барьеры барабанным модулем DM8 высокого разрешения с Dynamic Articulation™ (Динамической Артикуляцией). Наш последний барабанный модуль в линейке, охватывающей уже 20 лет, DM8, основан на успехе топового DM10. DM8 разделяет основную архитектуру DM10, включая воспроизведение реальных барабанов и тарелок, а также продвинутые мульти-сэмплы Dynamic Articulation™.

Вы обнаружите, что DM8 имеет более чем 750 вариантов студийных и концертных барабанов и тарелок, десятки треков и продвинутый метроном для занятий. DM8 оснащен профессиональными аудио-и триггерными входами и выходами, включая USB MIDI для расширения спектра звуков при помощи контроллеров и DAW.

Это ультракомпактный модуль, что означает, что интеграция компонентов установки DM8 Pro – или всей установки – с акустическими барабанными установками проста и удобна. Представьте, что вы имеете электронные, перкуссионные и редкие этнические звуки, не отказываясь от органической, первобытной мощи акустических барабанов.

Никогда еще производители не предлагали столь широкого функционала в таком компактном барабанном модуле.

ИДЕАЛЬНОЕ ОЩУЩЕНИЕ


IMG_9879 Alesis DM8 Pro.JPG


Одним из наиболее важных факторов, который делает электронные барабаны превосходными, является соотношение между размерами барабанов и тарелок. Дело в том, что наша мышечная память и мозг привыкают к стандартному расположению барабанов и тарелок на барабанной установке. Например, двигаясь вниз по томам, мы ожидаем, что их размеры становятся больше. Ваши руки знают, что игра на райде отличается по ощущениям от игры на других тарелках. DM8 Pro имеет наиболее точные, естественные размеры и соотношения размеров барабанов и тарелок.

DM8 Pro Kit - это первая электронная ударная установка с 16-дюймовым райдом и 14-дюймовыми крэшами, а также первая установка Alesis с большими 12-дюймовыми напольными томами и малым барабаном. В комплект установки DM8 Pro входят барабанные пэды Alesis RealHead и тарелки DMPad.

Пэды RealHead оснащены настоящими регулируемыми по натяжению мембранами и настоящими тройными фланцевыми обручами для получения ощущения игры на акустических барабанах. Вы получаете 12-дюймовый малый барабан, 8, 10 и 12-дюймовые тома, а также пэд бас-барабана, к которому можно подсоединить одинарные и двойные педали. Если вам нужно приглушить звук ободов, в установку входит набор дополнительных резиновых заглушек. Малый барабан и тома RealHead крепятся на стандартных L-образных стержнях диаметром 10,5 мм с малозаметными креплениями. Вы можете использовать практически любую одинарную или двойную педаль для бас-барабана с пэдом RealHead, которую вы предпочитаете.

В установку DM8 Pro входят также малошумные тарелки DMPad, 12-дюймовый DMPad хай-хэт, большой 14-дюймовый DMPad крэш с возможностью глушения и первый в отрасли 16-дюймовый трехзонный DMPad райд также с возможностью глушения. Тарелки DMPad обладают прорезиненной игровой поверхностью для обеспечения отличного баланса между естественным ощущением и низким уровнем шума. Тарелки райд и крэш оснащены большими триггерами, расположенными на нижней части для точного управления тарелками. DMPad райд также имеет триггеры на бэлле, основной поверхности и крае. DMPad хай-хэт и педаль RealHat обеспечивают плавное управление от широко открытого до плотно закрытого хай-хэта, а также сплэш.

ИДЕАЛЬНАЯ ВНЕШНОСТЬ


dm8_module_ortho_lg.jpg


Все знают, как трудно быть замеченным на сцене, когда ты барабанщик. Вы сидите сзади, обычно без света. И ваши танцевальные способности тоже никто не сможет оценить. Вот почему наши дизайнеры приложили большие усилия, чтобы установка DM8 Pro выглядела так же великолепно, как звучит. Вы заметите гладкие линии DM8 Pro, окрашенные в цвет необработанного алюминия, что может соответствовать вашему MacBook Pro, iPad, iPod или iPhone.

Помимо потрясающего модуля DM8, по всей установке прослеживается минималистичный мотив хрома и черного цвета. Большие логотипы Alesis со стороны зрителей на пэде бас-барабана и на нижней стороне тарелок отделяют вас от толпы на сцене, а логотипы на каждом барабанной пэде и тарелке обращены к барабанщику так, чтобы камера над головой могла их снять!

ИДЕАЛЬНАЯ ДОЛГОВЕЧНОСТЬ


dm8_module_back_lg.jpg


Барабанщики знают, что фурнитура и крепления также важны в установке, как и сами барабаны. Если вы посмотрите старые кадры с Ринго или Бадди, вы увидите, как их стойки трясутся и подпрыгивают, а барабанщик или его техник все время гоняются за «ходячими» стойками для хай-хэта. Вот почему мы тщательно продумали каждый элемент при разработке рэка StageRack установки DM8 Pro.

Эта прочная рама с четырьмя стойками оснащена 1,5-дюймовыми металлическими трубами для универсальной совместимости и прочности. Зажимы на раме регулируются с помощью больших винтов, которые позволяют легко справляться без дополнительных инструментов типа барабанного ключа итп. А стойки для тарелок вставляются прямо в вертикальные перекладины, что значительно экономит пространство.

Эта прочная рама создана для обеспечения долговечности и стабильности.

ИДЕАЛЬНАЯ ЦЕНА


dm8.jpg


При создании идеального микса параметров мы не могли игнорировать вопрос цены. Давайте посмотрим правде в глаза: существует множество действительно дорогих электронных барабанных установок. Конечно, мы могли бы попытаться продать вам что-нибудь за несколько тысяч долларов. Но это было бы не идеально. Видите ли, мы стремимся обеспечить наилучшее сочетание звука, ощущения, внешнего вида, долговечности и доступности в любой электронной ударной установке.

Проверьте наличие DM8 Pro у вашего дилера Alesis и решите сами, на сколько эта установка подходит вам.

ОСОБЕННОСТИ


- Барабанный модуль DM8 высокого разрешения с более чем 750 звуками Dynamic Articulation™ 
- Барабанные пэды RealHead 8", 10" и 12" с регулируемыми по натяжению мембранами
- 12" двухзонный малый барабан, 8", 10" и 12" томы и 8" пэд бас-барабана, который работает с одинарными и двойными педалями (продаются отдельно)
- DMPad: 12", 14" и 16" многозонные тарелки с естественным ощущением
- 16" 3-зонный райд с глушением, 14" крэш с глушением, 12" хай-хэт с плавной педалью RealHat
- Рама StageRack с конструкцией из четырех стоек, интегрированными стрелами тарелок и регулируемыми зажимами 
- Библиотека инструментов премиум-класса с несколькими сэмплами реальных барабанов и тарелок
- Играйте вместе с треками и записывайте себя с помощью секвенсора 
- Работает с iPad через USB-адаптер Apple (продается отдельно)
- Вход для подключения внешних музыкальных проигрывателей
- USB-поддержка для управления и программирования практически всеми музыкальными программами
- Этот продукт совместим с любыми устройствами своего класса и не требует драйверов.

В КОМПЛЕКТЕ


(1) Барабанный модуль DM8
(2) RealHead 12" Барабанные пэды
(1) RealHead 10" Барабанный пэд
(1) RealHead 8" Барабанный пэд
(1) RealHead пэд бас-барабана
(1) Тарелка DMPad 12" хай-хэт 
(1) Тарелка DMPad 14" Крэш
(1) Тарелка DMPad 16" Райд
(1) Педаль RealHat для управления хай-хэтом
(1) Рама StageRack с зажимами и стойками для тарелок 
(1) Мультикор с хомутами
Барабанные Палочки
(1) Барабанный ключ
(1) Источник питания
(1) Руководство пользователя DM8
(1) Руководство по настройке

СПЕЦИФИКАЦИЯ

Звуки: Более 750
Барабанные установки: 100 предустановленных, 100 пользовательских
Паттерны: 75 предустановленных, 75 пользовательских


maxresdefault.jpg


Любители электронных барабанов обязательно полюбят Alesis. Обладая широким разнообразием моделей, Alesis считается одним из самых узнаваемых брендов на рынке электронных барабанных установок. Ориентируясь на средний ценовой сегмент, электронные установки Alesis стали идеальным выбором для начинающих барабанщиков.

Компания совершенствует свою линейку, постоянно выпуская новые модели, а также модернизируя уже имеющиеся на рынке. Этим летом Alesis представила две новых установки, которые, на мой взгляд, являются связующим звеном между их более профессиональными (DM10) и более доступной моделью (DM6). Недавно выпущенный DM8 доступен в двух различных вариантах: установка DM8 Pro (отличающийся наличием барабанных пэдов RealHead и рамы StageRack) и установка DM8 USB.


К списку новостей Следующая новость